Корзина

Коврик для ванной из длинноволокнистого хлопка 50x79 Fancy carbon (серый металлик) от Lapartment (Casual Avenue)

Цена: 6 803,4 руб.

Характеристики:

  • 13480
  • Страна:
    Турция
  • Размер:
    50x80
  • Цвет:
    Серый
  • Материал:
    Хлопок
  • Рисунок:
    Однотонный
  • Форма:
    Прямоугольная
Бренд: L'APPARTEMENT

Коврики из махры «Fancy» от Casual Avenue выполнены из тенселя (Lyocell) и турецкого длинноволокнистого хлопка. Махра плотная, с классической петлей. Тенсель в составе придает фактуре ковриков особую нежность и мягкость. Тенсель - ткань нового поколения, технология изготовления которой не наносит вреда окружающей среде. Производится она из древесины эвкалипта, обладающей уникальными антисептическими свойствами. Коврики прекрасно впитывают влагу и совсем нетребовательны в уходе: они не боятся машинной стирки.

Casual Avenue - турецкая компания, которая популярна во всем мире производством текстиля не только под своим брендом, но и для таких всемирно известных брендов как Ralph Lauren, Calvin Klein, Hugo Boss, Dsquared, Pottery Barn и других. Это говорит о высочайшем уровне производства, профессионализме персонала, а также превосходном качестве сырья.

В коллекции «Fancy» представлены полотенца в трех размерах и банные коврики. 

Размер: 50х79 см.

Состав: 65% турецкий длинноволокнистый хлопок, 35% тенсель.

Ткань: махра, классическая петля, плотность 1000 г/кв.м.

Стоимость доставки для жителей Москвы и МО в пределах 10 км от МКАД составляет 400 рублей.

Для жителей других городов и дальнего подмосковья стоимость рассчитывается индивидуально — согласно тарифам транспортных и курьерских компаний.

Напишите нам в Telegram Напишите нам в WhatsApp
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для Вас